Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Список депутатов

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 5-го созыва

п/п
Фамилия, имя, отчествоДата рожденияОбразованиеМесто работыДолжность
1. Кошкарев Павел Макарович 01.01.1958 высшее Администрация Усть-Камчатского сельского поселения Глава Усть-Камчатского муниципального района, Председатель Совета народных депутатов, Глава Усть-Камчатского сельского поселения, Председатель Собрания депутатов
2. Шубенко Ирина Викторовна 21.11.1955 высшее Совет народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района заместитель председателя Совета народных депутатов
3. Стряпченко Виктор Фомич 06.11.1955 среднее магазин «Холкам» индивидуальный предприниматель
4. Костенко Сергей Сергеевич 22.03.1978 высшее «Дельта Фиш ЛТД» директор рыбзавода
5. Черкашин Сергей Николаевич 29.03.1950 высшее ГБУЗ Усть-Камчатская районная больница заведующий хирургическим отделением
6. Возников Александр Витальевич 15.04.1960 высшее Администрация Ключевского сельского поселения Глава и председатель Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
7. Бабичев Юрий Петрович 23.05.1960 высшее Совет народных депутатов УК МР уполномоченный Главы Усть-Камчатского муниципального района в п. Ключи и п. Козыревск
8. Бусаргин Михаил Вячеславович 24.07.1971 высшее ООО «Ключиэнерго» директор
9. Павленко Валентин Михайлович 26.01.1972 высшее ООО «Город 415» генеральный директор
10. Привалихин Юрий Владимирович 25.03.1960 высшее Ключевская пожарная часть заместитель начальника
11. Байдуганова Ирина Николаевна 01.03.1965 высшее Администрация Козыревского сельского поселения Глава и Председатель Собрания депутатов Козыревского сельского поселения
12. Залётина Анна Анатольевна 22.08.1971 высшее Администрация Козыревского сельского поселения ведущий специалист отдела муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства
13. Зиновьева Ольга Владимировна 07.03.1961 среднее специальное Камчатский ГУ «Козыревский центр социального обслуживания населения» директор
14. Мартыненко Александр Александрович 03.04.1959 высшее АО «ЮЭСК» п. Козыревск мастер электротехнического оборудования дизельной электростанции № 16
15. Рассказова Оксана Анатольевна 12.01.1979 среднее техническое МКУ «Поселковый досуговый центр «Ракета» директор

п/п
Заголовок документа Размер Дата
публикации
2. Состав Совета народных депутатов в 2016 году

8.61 Кб 30.03.2016
1. Состав Совета народных депутатов в 2013 году

7.72 Кб 15.06.2015
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края