Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

График приема избирателей

График приёма граждан депутатами
Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района
на апрель 2020 года


ФИО

Дата и время приема

Адрес

Андриенко
Елена Анатольевна

06.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Бурдюкова
Стелла Владимировна

09.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Костенко
Сергей Сергеевич

20.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Примаков
Дмитрий Александрович

14.04.2020
с 11:00 до13:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Стряпченко
Виктор Фомич

21.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Черкашин
Сергей Николаевич

27.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Шубенко
Ирина Викторовна

30.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Юрьев
Андрей Юрьевич

28.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная
п. Усть-Камчатск,
ул. 60 лет Октября, д. 14, кв. 36

Бусаргин
Михаил Вячеславович

09.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»
п. Ключи,
ул. Школьная д. 7 кв. 8
тел. 21-0-80

Возников
Александр Витальевич

14.04.2020
с 16:00 до18:00

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»
п. Ключи,
ул. Школьная д. 7 кв. 8
тел. 21-0-80

Байдуганова
Ирина Николаевна

каждый вторник
с 14:00 до 17:00

Администрация Козыревского сельского поселения
ул. Ленинская д. 6 «а»
тел. 23-0-81

Залётина
Анна Анатольевна

1-й,3-й четверг каждого месяца
с 16:00 до 18:00

Администрация Козыревского сельского поселения
ул. Ленинская д. 6 «а»
тел. 23-0-81

Зиновьева
Ольга Владимировна

1-я, 3-я пятница каждого месяца
с 14:00 до 17:00

Козыревский комплексный центр социального обслуживания населения
ул. Октябрьская, д. 32
тел. 23-0-30

Мартыненко
Александр Александрович

2-я, 4-я среда каждого месяца
с 16:00 до 18:00

Козыревский энергоузел ДЭС-16

Рассказова
Оксана Анатольевна

2-я, 4-я пятница каждого месяца
с 16:00 до 18:00

МКУК «ПДЦ «Ракета»
ул. Ленинская, д. 54
тел. 23-3-39

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Сайт переписи населения 2020
  • #МЫВМЕСТЕ
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Госуслуги Камчатского края
  • Правительство Камчатского края