Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Собрание депутатов

ГРАФИК
приема граждан депутатами Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения 3-го созыва

ОКТЯБРЬ  2017 ГОДА

ФИО

дата и время приема

адрес

ШУБЕНКО Ирина Викторовна

30.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

еженедельно: четверг

с 14:00 до 16:00

ул.60 лет Октября, 24; каб.1 (2 этаж)

последний понедельник с 12:00 до 14:00

с.Крутоберегово

(здание администрации)

АНДРИЕНКО Елена Анатольевна

02.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

БАЕВА Нина Петровна

03.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

БУРДЮКОВА Стелла Владимировна

10.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

КОСТЕНКО Сергей Сергеевич

23.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

ПРИМАКОВ Дмитрий Александрович

12.10.2017

с 11:00 до 13:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

СТРЯПЧЕНКО Виктор Фомич

19.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

ЧЕРКАШИН Сергей Николаевич

24.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

ЮРЬЕВ Андрей Юрьевич

26.10.2017

с 16:00 до 18:00

Общественная приемная

(ул.60 лет Октября, д.14, кв.36)

 

 

 

Сведения о депутатах Усть-Камчатского сельского поселения 3-го созыва от 13 сентября 2015 года

ФИОДата рожденияОбразованиеМесто работыДолжностьраб. телефон
1 Андриенко Елена Анатольевна 23.05.1964 высшее КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка» Директор 25-0-30
2 Баева Нина Петровна 18.07.1958 высшее КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» (филиал) Мастер производственного обучения, ИО заместителя директора по УПР 25-7-66
3 Бурдюкова Стелла Владимировна 26.07.1966 высшее МБДОУ № 6 д/с «Снежинка» Музыкальный руководитель 20-1-69
4 Костенко Сергей Сергеевич 22.03.1978 высшее ООО «Дельта Фиш ЛТД» Директор 25-2-16
5 Примаков Дмитрий Александрович 09.09.1978 высшее МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Тренер-преподаватель 20-8-49
6 Сидорова Людмила Сергеевна досрочное прекращение полномочий депутата собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения с 02.11.2016 года (Решение от 24.11.2016 № 107)
7 Стряпченко Виктор Фомич 06.11.1955 среднее ИП Стряпченко ВФ Директор 20-3-93
8 Черкашин Сергей Николаевич 29.03.1950 высшее КГБУЗ «Усть-Камчатская районная больница» Заведующий отд., врач-хирург оперирующий 20-7-37
9 Шубенко Ирина Викторовна 21.11.1955 высшее Совет народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района Зам.Председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, Зам.Председателя Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения 20-5-94
10 Юрьев Андрей Юрьевич 09.10.1969 высшее КГКУ «Центр занятости населения Усть-Камчатского района» Инспектор 20-6-71

 

  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края