Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Список депутатов

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 6-го созыва


№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы

Должность

1.

Аладинский
Владимир
Александрович

30.01.1964

Среднее специальное

ИП Аладинский ВА

Индивидуальный предприниматель

2.

Аликин
 Евгений
Николаевич

09.12.1982

Высшее

ГУ – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Елизовском районе Камчатского края (межрайонное)

Главный специалист-эксперт Клиентской службы в Усть-Камчатском районе (на правах отдела)

3.

Байдуганова
Ирина
Николаевна

01.03.1965

Высшее

Администрация Козыревского сельского поселения

Глава Козыревского сельского поселения

4.

Батюк
Виктория
Викторовна

27.06.1981

Высшее

АО «Корякэнерго»

Заместитель начальника энергоузла по энергосбыту Усть-Камчатского энергоузла

5.

Бусаргин
Михаил
Вячеславович

24.07.1971

Высшее

Администрация Ключевского сельского поселения

Глава Ключевского сельского поселения

6.

Бутенко
Александр
Васильевич

28.09.1975

Высшее

Козыревское муниципальное унитарное предприятие «Тепловодхоз»

Директор

7.

Залётина
 Алла
Анатольевна

22.08.1971

Высшее

Администрация Козыревского сельского поселения

Специалист в сфере закупок

8.

Зиновьева
Ольга
Владимировна

07.03.1961

Среднее  профессиональное

КГУ «Козыревский Центр социального обслуживания населения»

Директор

9.

Калякина
Светлана
Анатольевна

12.08.1971

Основное общее

ИП Калякина СА

Индивидуальный предприниматель

10.

Павленко
Валентин
Михайлович

26.01.1972

Высшее

ООО «Устькамчатрыба»

Генеральный директор

11.

Рассказова
Оксана
Анатольевна

12.01.1979

Высшее

МКУ культуры «Поселковый досуговый центр «Ракета»

Директор

12.

Семёнов
Игорь
Васильевич

18.02.1969

Среднее  профессиональное

МКУ «Центр Досуга и Культуры» Ключевского сельского поселения

Директор

13.

Стряпченко
Виктор
Фомич

06.11.1955

Среднее

ИП Стряпченко ВФ

Индивидуальный предприниматель

14.

Шлычкова
Галина
Анатольевна

21.09.1974

Высшее

Войсковая часть 25522

Инженер  электроник тринадцатой научно-испытательной лаборатории первого начно-испытательного отдела

15.

Юрьев
Андрей Юрьевич

09.10.1969

Высшее

КГКУ «Центр занятости населения Усть-Камчатского района»

Профконсультант  2 категории


п/п
Заголовок документа Размер Дата
публикации
4. Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 5-го созыва

12.7 Кб 05.11.2020
3. Состав Совета народных депутатов в 2018 году

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 5-го созыва

11.55 Кб 10.01.2019
2. Состав Совета народных депутатов в 2016 году

8.61 Кб 30.03.2016
1. Состав Совета народных депутатов в 2013 году

7.72 Кб 15.06.2015

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Правительство Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Госуслуги Камчатского края
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Сайт переписи населения 2020
  • #МЫВМЕСТЕ