Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Список депутатов

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 6-го созыва


№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы

Должность

1.

Аладинский

Владимир

Александрович

30.01.1964

Среднее специальное

ИП Аладинский ВА

Индивидуальный предприниматель

2.

Аликин

Евгений

Николаевич

09.12.1982

Высшее

Совет народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района

Заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района

3.

Батюк

Виктория

Викторовна

27.06.1981

Высшее

АО «Корякэнерго»

Заместитель начальника энергоузла по энергосбыту Усть-Камчатского энергоузла

4.

Бусаргин

Михаил

Вячеславович

24.07.1971

Высшее

Администрация Ключевского сельского поселения

Глава Ключевского сельского поселения

5.

Бутенко

Александр

Васильевич

28.09.1975

Высшее

Козыревское муниципальное унитарное предприятие «Тепловодхоз»

Директор

6.

Залётина

Анна

Анатольевна

22.08.1971

Высшее

Усть-Камчатский филиал ДО п. Козыревск КГКУ «МФЦ Камчатского края»

Ведущий специалист отдела по работе с заявлениями

7.

Зиновьева

Ольга

Владимировна

07.03.1961

Среднее профессиональное

КГАУ СЦ «Комплексный центр социального обслуживания населения Усть-Камчатского муниципального района»

Заведующий филиалом

8.

Калякина

Светлана

Анатольевна

12.08.1971

Основное общее

МКУ «Центр Досуга и культуры п. Ключи»

Культорганизатор 2 категории

9.

Павленко

Валентин

Михайлович

26.01.1972

Высшее

ООО «Город 415»

Генеральный директор

10.

Рассказова

Оксана

Анатольевна

12.01.1979

Высшее

МКУ культуры «Поселковый досуговый центр «Ракета»

Директор

11.

Семёнов

Игорь

Васильевич

18.02.1969

Среднее профессиональное

Клуб войсковой части 25522

Техник

12.

Стряпченко

Виктор

Фомич

06.11.1955

Среднее

ИП Стряпченко ВФ

Индивидуальный предприниматель

13.

Шлычкова

Галина

Анатольевна

21.09.1974

Высшее

Войсковая часть 25522

Инженер электроник тринадцатой научно-испытательной лаборатории первого начно-испытательного отдела

14.

Юрьев

Андрей

Юрьевич

09.10.1969

Высшее

   

 


п/п
Заголовок документа Размер Дата
публикации
6. Состав депутатов 6 созыва

12.52 Кб 28.06.2022
5. Состав депутатов 6 созыва

12.48 Кб 28.03.2022
4. Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 5-го созыва

12.7 Кб 05.11.2020
3. Состав Совета народных депутатов в 2018 году

Депутаты Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района 5-го созыва

11.55 Кб 10.01.2019
2. Состав Совета народных депутатов в 2016 году

8.61 Кб 30.03.2016
1. Состав Совета народных депутатов в 2013 году

7.72 Кб 15.06.2015
  • www.kamgov.ru/national-project
  • Правительство Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Госуслуги Камчатского края
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Цифровая платформа МСП

Страница изменена: (05.07.2022 | 18:26)