Творчески поддержали каюров

28 марта 2022

В Ключах прошли мероприятия, посвящённые празднованию зимнего фестиваля «Берингия-2022» на Камчатке.

В минувшую субботу в посёлке Ключи состоялся пробег на снегоходах «Снежный путь», приуроченный к проведению традиционного зимнего фестиваля «Берингия-2022».

Он проводился в формате соревнований. Все призёры по итогам состязаний были награждены памятными подарками с символикой «Берингии-2022».

Во время мероприятия гостям были предложены горячий чай и сладости, а также в рамках празднования «Берингии-2022» в Ключах организовали тематическую выставку –конкурс рисунков и поделок среди детей.

Организаторами выступили местный Центр досуга и культуры и Ключевская администрация. А полюбоваться на работы можно было в здании ЦДиК.

По итогам конкурса определились победители в своих возрастных категориях и следующих номинациях.

В номинации «Рисунки»:

- 1 место в своих возрастных категориях заняли Ева Стаховская, Антон Попов, Виктория Моторина, Полина Середа, Элина Кальницкая;

- 2 место в своих возрастных категориях заняли Горбунов Илья, Корючин Дмитрий, Бузлукова Дарина, Бочкарёва Ульяна, Клеймёнов Алексей;

- 3 место в своих возрастных категориях заняли Бащюк Алина, Зимин Александр, Козлова Софья, Скобелева Юлия, Павлова Лидия.

В номинации «Поделки»:

- 1 место в своих возрастных категориях заняли Струнина Екатерина, Моторина Виктория, Никифоров Денис;

- 2 место в своих возрастных категориях заняли Семенчев Артём, Богатырёва Руслана.

- 3 место в своих возрастных категориях заняли Серебряков Владислав, Семёнова Татьяна.

Грамотами в номинации «Рисунки» были отмечены Торгашин Алексей, Бурак Софья, Штейнбах Игорь, Захарутина Лидия, Чудинов Максим.

Грамотами в номинации «Поделки» были награждены Будённый Илья, Плотников Иван, Урчегов Вячеслав, Уваров Артём, Свиридова Евгения, Смольянинов Михаил, Хачикян Николета, Багаев Эмиль, Агафонов Ярослав, Павленко Мирослава, Захарчук Владимир, Захарчук Алиса, Семёнов Иван, Шевченко Ярослав, Пчелинцев Валерий, Агафонова Марина, Туев Данил, Билько Никита, Чуркин Леонид.

Благодарности получили коллективные работы трёх средних групп МБДОУ № 9 детского сада «Ёлочка», руководители Торгашина Ксения Сергеевна, Стаховская Виктория Николаевна и Синица Ирина Владимировна.

Все участники творческого конкурса были награждены подарками с символикой «Берингии-2022».

При использовании: kamgov.ru