Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Приехали и победили!

12 декабря 2022

Команда из Усть-Камчатска завоевала место победителя в открытом турнире по волейболу на кубок главы Ключевского сельского поселения.

Соревнования проходили 10 декабря в Ключевской детско-юношеской спортивной школе.

Участие в турнире принимали четыре мужских команды: «OLDstars», «Полигон», «Рассвет» и юношеская команда «Восход», а также одна женская – под названием «Искра».

Болельщики и гости мероприятия получили целый спектр незабываемых эмоций и спортивного азарта.

По итогам состязаний победителем стала команда «OLDstars» из Усть-Камчатска. Второе место завоевала сборная с воинственным именем «Полигон» из в/ч 25522. А бронзовым призёром стала команда «Рассвет» из посёлка Ключи.

Победители, призёры награждены грамотами, медалями, а сильнейшая команда увезла домой кубок!