Доска почета 2007 год
Приложение 1
к распоряжению Главы Усть-Камчатского
сельского поселения от 04.10.2007 № 173-р
Список работников предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций
Усть-Камчатского сельского поселения для занесения на Доску почета
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество работника |
Наименование организаций, учреждений, предприятий, общественного объединения |
Занимаемая должность (профессия) |
---|---|---|---|
1 |
Андросова |
Потребительское общество «Усть-Камчатский хлеб» |
Пекарь |
2 |
Антонов |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования детей Усть-Камчатского муниципального района |
Директор |
3 |
Балинский |
ОАО «Южные электрические сети Камчатки» |
Заместитель начальника Усть-Камчатского РЭС ОАО «ЮЭСК» |
4 |
Гавшин |
ООО «Дельта Фиш ЛТД» |
Капитан БК-2720 |
5 |
Замараев |
ООО «Дельта Фиш ЛТД» |
Механик-дизелист |
6 |
Ковалева |
МУЗ районная больница № 1 |
Медицинская сестра |
7 |
Крюков |
ООО «Устькамчатрыба» |
Главный механик флота |
8 |
Лопатина |
Муниципальное образовательное учреждение Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 |
Учитель химии, биологии |
9 |
Маркова |
МУ дополнительного образования детей Усть-Камчатского муниципального района |
Педагог дополнительного образования |
10 |
Павлова |
ООО «Соболь» |
Повар |
11 |
Рогов |
ООО «Устькамчатрыба» |
Фрезеровщик судоремонтной базы |
12 |
Солянова |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 |
Учитель начальных классов |
13 |
Соценко |
ООО «Роял-Стэйт» |
Старший механик катера |
14 |
Третьяков |
ФГУП «Усть-Камчатский морской торговый порт» |
Капитан танкера «Вятка» |
15 |
Третьякова |
Библиотечная система Усть-Камчатского городского поселения |
Заведующая сектором детской библиотеки п. Усть-Камчатск |
16 |
Федорина |
ОАО «Дальневосточная Компания Электросвязи» Централизованный Межрайонный узел связи |
Начальник ЛТЦ Усть-Камчатского района КФ «Дальсвязь» |
17 |
Фидельских |
Усть-Камчатская средняя общеобразовательная школа № 2 |
Учитель русского языка и литературы |
18 |
Чапланов |
Усть-Камчатское муниципальное унитарное предприятие «Тепловодхоз» |
Смотритель базы отдыха |
19 |
Чудинов |
ООО «Соболь» |
Электрогазосварщик |
20 |
Шубенко |
ФГУП «Усть-Камчатский морской торговый порт» |
Капитан пассажирского катера «Мираж» |
21 |
Яковлев |
ООО «Устькамчатрыба» |
Капитан КЖ-369 |
22 |
Яресь |
ООО «Роял-Стэйт» |
Мастер-технолог |
Секретарь комиссии Н.А. Баева