График приема граждан
в Местной общественной приемной Партии и дополнительных площадках Усть-Камчатского муниципального района
№ п/п |
Ф.И.О. |
Должность |
Дата и время проведения приема |
Место проведения приема (адрес) |
|
Усть-Камчатское сельское поселение |
|||||
1 |
Прокопенко |
Заместитель главы администрации – |
25.11.2019 |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
2 |
Фидельских |
Руководитель управления финансов администрации Усть-Камчатского |
26.11.2019 |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
3 |
Колесникова |
Руководитель управления экономического развития и контрольной деятельности администрации |
27.11.2019 |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
4 |
Писаренко Наталья Викторовна |
И.О.Руководителя Управления делами администрации |
28.11.2019 |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
5 |
Хапко |
Заместитель Главы |
29.11.2019 |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
6 |
Никулин |
Заместитель главы администрации – |
30.11.2019; |
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
Белов Александр |
Заместитель Главы |
01.12.2019 11.00-13.00
|
Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24 |
|
8 |
Костенко Сергей Сергеевич |
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
25.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36 |
|
9. |
Черкашин Сергей Николаевич |
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
26.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14 кв.36 |
|
10. |
Бурдюкова |
депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
27.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14кв.36 |
|
11. |
Юрьев |
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
28.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36 |
|
12. |
Шубенко |
Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчатского района |
25.11.2019
01.12.2019 |
с.Крутоберегово, |
|
13. |
Андриенко Елена Анатольевна |
Директор КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка» депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
29.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36 |
|
14. |
Примаков |
депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения |
30.11.2019 |
ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36 |
|
Козыревское сельское поселение |
|||||
1 |
Жигота Анатолий Владимирович |
Начальник пожарного поста п.Козыревск, |
25.11.2019 |
п.Козыревск, ул.Ленинская, дом 6а, (здание пожарной части) |
|
2 |
Башурова Наталья Викторовна |
Экономист, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2 п.Козыревск», Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения |
26.11.2019 |
п.Козыревск, ул.Ленинская дом 56, |
|
3 |
Галеев Геннадий Николаевич |
Учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6 п.Козыревск», депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения |
27.11.2019 |
п.Козыревск, ул. Белинского, дом 7, (здание школы) |
|
4 |
Зиновьева Ольга Владимировна |
Заведующая филиалом КГАУ СЗ «КЦСОН УКР», |
28.11.2019 |
п.Козыревск, ул.Новая, дом 15, |
|
5 |
Залётина |
Специалист по закупкам администрации Козыревского сельского поселения, Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР |
29.11.2019 |
п.Козыревск, ул. Ленинская, дом 6а, (актовый зал администрации) |
|
6 |
Рассказова Оксана Анатольевна |
Директор МКУК «Поселковый досуговый центр «Ракета», Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР |
30.11.2019 |
п.Козыревск |
|
7 |
Соколовская Анна Михайловна |
Заместитель главы администрации Козыревского сельского поселения |
01.12.2019
|
п.Козыревск, ул. Ленинская, дом 6а, (актовый зал администрации) |
|
8 |
Байдуганова Ирина Николаевна |
Глава Козыревского сельского поселения |
01.12.2019 |
с.Майское |
|
Ключевское сельское поселение |
|||||
1. |
Возников Александр Витальевич |
Глава Ключевского сельского поселения |
25.11.2019
26.11.2019 |
Администрация Ключевского сельского поселения ул. Кирова 118 |
|
2. |
Макарова Оксана Николаевна |
Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения |
01.12.2019 |
Администрация Ключевского сельского прселения ул. Кирова 118 |
|
3. |
Ушаков Виктор Викторович |
Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения |
27.11.2019 |
Общественная приемная ВПП «Единая Россия» п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8 |
|
4. |
Бусаргин Михаил Вячеславович |
Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения |
29.11.2019
|
Общественная приемная ВПП «Единая Россия» п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8 |
|
5. |
Привалихин Юрий Владимирович |
Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения |
28.11.2019 |
Общественная приемная ВПП «Единая Россия» |
|
6. |
Елистратов Андрей Васильевич |
Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения |
30.11.2019 |
Общественная приемная ВПП «Единая Россия» п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8 |
|
7. |
Семенов Игорь Васильевич |
Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения |
30.11.2019 |
МКУ «ЦД и К» п. Ключи, ул. Кирова 130 |