Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Доска почёта 2017 год

Список
работников предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций Усть-Камчатского сельского поселения
для занесения на Доску почета

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Наименование организаций, учреждений, предприятий, общественного объединения

Занимаемая должность (профессия)

1

Арапов Станислав Геннадьевич

Общество с ограниченной ответственностью «Устькамчатрыба»

Мастер икорного цеха

2

Батюк Маргарита Ивановна

Совет инвалидов общественной организации «Усть-Камчатское общество инвалидов»

Председатель общественной организации

3

Гостева Людмила Ивановна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Усть-Камчатская районная больница»

Врач ультро-звуковой диагностики

4

Гуц Татьяна Анатольевна

Местная общественная организация «Усть-Камчатское общество пенсионеров»

Член местной общественной организации

5

Елисеева Татьяна Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»

Заведующая хозяйством

6

Животенко Александр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунэнерго Усть-Камчатского муниципального района»

Водитель погрузочной машины фронтальной ТО-18А 6 разряда

7

Малышева Людмила Эдуардовна

Расчетно-кассовый центр п. Усть-Камчатск Отделения по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Заместитель начальника расчетно-кассового центра

8

Обедиентова Наталья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 8 детский сад «Ромашка»

Воспитатель

9

Примаков Дмитрий Александрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

Тренер – преподаватель

10

Пятунин Роман Владимирович

Муниципальное казенное учреждение «Усть-Камчатский Центр культуры и досуга»

Звукорежиссер

11

Силакова Вера Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»

Шеф-повар

12

Солянова Наталья Николаевна

Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка»»

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

13

Спирина Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка»

Воспитатель

14

Федоренкова Раиса Васильевна

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Усть-Камчатском и Алеутском районах»

Помощник врача-эпидемиолога

15

Чудинова Галина Сентэковна

Общество с ограниченной ответственностью «Ничира»

Технолог

  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края