Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Доска почета 2010 год

Приложение
к распоряжению администрации Усть-Камчатского
сельского поселения от 06.10.2010 № 252-р

Список работников предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций
Усть-Камчатского сельского поселения для занесения на Доску почета

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Наименование организаций, учреждений, предприятий, общественного объединения

Занимаемая должность (профессия)

1

Арапова
Анна Александровна

ОСП Елизовский почтамт УФПС Камчатского края филиал ФГУП «Почта России»

Начальник отделения связи усть-камчатск-2

2

Глушко
Иван Степанович

МУП «Тепловодхоз» Усть-Камчатского сельского поселения

Водитель КО-413

3

Дубровина
Наталья Ивановна

МДОУ № 6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка»

Воспитатель

4

Касьян
Валерий Григорьевич

МУП «Усть-Камчатский морской порт»

Слесарь-судоремонтник

5

Кокшарова
Наталья Ивановна

МОУ детский дом «Росинка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (смешанный)

Помощник воспитателя

6

Лебедченко
Дмитрий Николаевич

Усть-Камчатский районный суд

Сторож

7

Морковников
Виктор Юрьевич

Усть-Камчатское РЭС ОАО «Южные электрические сети Камчатки»

Начальник смены  ДЭС-23

8

Павлова
Марина Владимировна

Камчатское государственное образовательное учреждение НПО «Профессиональное училище № 13»

Директор

9

Парфенов
Виктор Матвеевич

ООО «Устькамчатрыба»

Капитан СБ-53

10

Попова
Лариса Никитична

МОУ средняя общеобразовательная школа № 3

Учитель математики

11

Сидорова
Людмила Сергеевна

МУЗ «Центральная районная больница» п. Усть-Камчатск

Медицинская сестра хирургического отделения

12

Стеблин
Александр Викторович

Расчетно-кассовый центр                           п. Усть-Камчатск

Заведующий хозяйством

13

Стрига
Татьяна Ивановна

МУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения»

Ведущий методист библиотеки – филиал № 7                     п. Усть-Камчатск

14

Федоренко
Валерий Викторович

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2

Учитель трудового обучения

15

Чудинов
Александр Владимирович

ООО «Соболь»

Электрогазосварщик

16

Шкороденок
Алла Леонидовна

Усть-Камчатский межрайонный отдел внутренних дел

Прапорщик милиции, младший инспектор направления делопроизводства и режима

 

Секретарь комиссии Н.А. Баева

  • На Дальний Восток
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Госуслуги Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края