Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Доска почёта 2018 год

Список
работников предприятий, организаций, учреждений и общественных организаций Усть-Камчатского сельского поселения
для занесения на Доску почета


№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Наименование организаций, учреждений, предприятий, общественного объединения

Занимаемая должность (профессия)

1

Аблетипов Георгий Викторович

Общество с ограниченной ответственностью «Восток-рыба»

Главный механик

2

Арнаутова Екатерина Викторовна

Филиал краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум»

Секретарь учебной части

3

Баженова Наталья Петровна

Совет инвалидов местной общественной организации «Усть-Камчатское общество инвалидов»

Член местной общественной организации

4

Басалова Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» п. Усть-Камчатск

Вахтер

5

Борин Виктор Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Устькамчатрыба»

Начальник стройцеха

6

Гостевская Людмила Павловна

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Усть-Камчатском и Алеутском районах»

Фельдшер-лаборант

7

Иванова Галина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечерняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»

Уборщик служебных помещений

8

Казакевич Галина Витальевна

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Камчатского края «Усть-Камчатская районная больница»

Врач-стоматолог

9

Калинин Алексей Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунэнерго Усть-Камчатского муниципального района»

Машинист - насосных установок

10

Колиниченко Петр Иванович

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунэнерго Усть-Камчатского муниципального района»

Оператор котельных 5 разряда

11

Коржевская Евгения Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 8 детский сад «Ромашка»

Начальник хозяйственного отдела

12

Матвеев Алексей Ефимович

Общество с ограниченной ответственностью «Ничира»

Звеньевой рыбаков прибрежного лова

13

Петряева Елизавета Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск»

Учитель русского языка и литературы

14

Селюкина Людмила Владимировна

Местная общественная организация «Усть-Камчатское общество пенсионеров»

Член местной общественной организации

15

Соколова Лариса Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение «Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунальных услуг» Усть-Камчатского сельского поселения

Кассир

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Госуслуги Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края