Выставка состоится с 7 по 10 октября 2026 года. В соответствии с направлениями деятельности Управления проводятся следующие конкурсы:
* «Лучшая практика внедрения технологий и инноваций в малом агробизнесе»;
* «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив»;
* «За вклад органов местного самоуправления в реализацию мероприятий государственной поддержки субъектов малого агробизнеса»;
* «За успешное внедрение инноваций в органическом сельском хозяйстве»;
* «Лучший агротуристический объект».
Управление приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе рыбоводные хозяйства, принять участие в конкурсах.
Заявки участников должны быть предварительно рассмотрены и отобраны органами управления агропромышленным комплексом, а также подписаны руководителем либо заместителем руководителя соответствующего органа управления АПК.
Количество представляемых заявок – не более трех по каждой номинации.
Конкурсную документацию необходимо до 17 сентября 2026 года направить на бумажном носителе в установленном порядке в Управление.
Подробно ознакомиться с Положениями о проведении конкурсов можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/7-dA8PUwWDV2_w
Контактные телефоны:
- Конкурс «За успешное внедрение инноваций в органическом сельском хозяйстве»:
8 (495) 607-87-70, доб. 38-12;
8 (495) 607-87-70, доб. 37-84.
- Конкурс «Лучший агротуристический объект»:
8 (495) 607-87-70, доб. 35-52;
8 (495) 607-87-70, доб. 30-41.













