В нём приняли участие четыре команды – сборные ветеранов, школьников, молодёжи и администрации Усть-Камчатского района.
Борьба получилась очень интересной. Особенно зрелищным стал финал, в котором за победу сражались ветераны мини-футбола и молодёжь.
Поначалу лидерство принадлежало бывалым спортсменам и все уже решили, что победа останется за ними. Но! У представителей молодого поколения будто открылось второе дыхание. В итоге они буквально вырвали победу из рук ветеранов. Третье место заняла команда школьников.
Традиционно по результатам турнира отмечены сильнейшие игроки. Так, звание лучшего нападающего присвоено Владиславу Галимову, лучшим защитником стал Александр Пашин, а лучшим голкипером – Илья Гуц.
Победители, призёры и лучшие игроки награждены кубками, грамотами и денежными премиями.