Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Спортивный турнир

21 мая 2023

20 мая в Усть-Камчатске состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Главы Усть-Камчатского муниципального района.

Турнир проходил в зале ДЮСШ. Участие принимали три мужских команды: «OLD stars», «Динамо», «Союз». А также женские команды под названиями «Усть-Камчаточка», «Камчатка».

По итогам турнира победу одержала юношеская сборная «OLD stars». Второе место заняла команда «Динамо», а бронзу взяла команда «Союз».

Среди женских сборных первое место заняла команда «Усть-Камчаточка». Второе место - «Камчатка».

Также судьи присудили дополнительные игровые номинации. Лучшими нападающими признаны Алексей Юдин и Екатерина Губаревич. Лучшим разводящим - Расул Гюлов, а лучшими защитниками - Александр Дмитриенко и Алина Кеер.

Игры между командами прошли по-настоящему азартно и волнительно. Победителям и призёрам вручили кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Напомним, президент Владимир Путин поставил задачу до 2024 года увеличить численность населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, до 55 %.