Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Проиграть не можем – победить!

11 февраля 2019

10 февраля состоялось открытое первенство Ключевского поселения по настольному теннису на базе местной детско-юношеской спортивной школы.

Побороться за призовые места прибыли как юные, так и взрослые спортсмены Усть-Камчатского района.

Всего в состязаниях приняли участие 27 человек  в разных возрастных категориях.

По итогам турнира призёрами стали 12 теннисистов, из них среди мальчиков первое место занял Владислав Санташов (п. Усть-Камчатск), второе – Леонид Смоленский (п. Ключи) и третье – Александр Никифоров (п. Ключи). Из числа юношей победителем стал Никита Ковалёв (п. Усть-Камчатск), «серебро» взял Владислав Дьяконов (п. Усть-Камчатск), и «бронзу» – Данил Перов (п. Ключи). Спортсмены старше 18 лет также проявили себя: первое место занял Владимир Львов (п. Усть-Камчатск), второе – Владислав Серебряков (п. Ключи), третье – Василий Кузьмин (п. Козыревск).

Кроме того, в состязаниях участвовали и представительницы прекрасного пола разных возрастных категорий: первые места заняли  Елена Шахматова (до 12 лет) и Дарья Рыкова (16-18 лет), второе – Елена Никифорова (от 18 лет) и третье – Дарья Поздеева (16-18 лет).

Всем призёрам вручили грамоты и ценные подарки. Но самой приятной из всех наград для каждого победителя оказалась возможность проявить себя в первенстве Камчатского края, которое стартует 16 февраля в Петропавловске. Желаем нашим теннисистам бодрого настроя, успехов и только лучших результатов!