Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Определены лучшие футболисты

22 мая 2017

В Усть-Камчатске завершился турнир по мини-футболу среди мужских и юношеских команд в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Он проходил с 10 по 19 мая в детско-юношеской спортивной школе. За звание лучшей футбольной команды посёлка сражались четыре сборных: «Водник», «КИТ», «ДЮСШ-1» и «ДЮСШ-2». Играли команды в два круга.

Зачастую лидер соревнований определяется после первых матчей. Но в этом турнире до последнего дня присутствовала нешуточная интрига: было неясно, кто же получит титул лучших футболистов. Это обстоятельство привлекало на соревнования много болельщиков, а для спортсменов стало стимулом играть с полной отдачей.

Завершающий день соревнований, как и полагается, стал самым интригующим. По итогам напряжённых игр сильнейшими футболистами Усть-Камчатска стали спортсмены из команды «Водник», второе место заняла сборная «КИТ», третьими стали «ДЮСШ-1». Определить лучших игроков было непросто. Но всё же почётные титулы получили: Никита Ковалёв, Егор Рясненко и Артём Терехов.

Все победители, призёры и лучшие футболисты соревнований награждены грамотами и ценными подарками.