Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

За кубок, за победу!

09 сентября 2019

13 сентября в 17:00 на хоккейной коробке детско-юношеской спортивной школы п. Ключи состоится первенство Ключевского поселения по мини-футболу.

Турнир организовывается с целью популяризации спорта, укрепления товарищеских связей и повышения уровня мастерства команд.

Соревнования будут проводиться по круговой системе. Матч состоит из двух таймов по 20 минут, за победу начисляется три очка, за ничью – один, за поражение – ноль.

В состязаниях могут принять участие сборные (по 10 человек в каждой) предприятий и учреждений п. Ключи, а также войсковых частей п. Ключи-1. Возрастная категория соревнующихся от 14 лет и старше.

Команды победителей получат кубки и дипломы, а лучших игроков наградят грамотами и подарками.

Приём заявок на участие осуществляется в ДЮСШ п. Ключи до 12 сентября включительно.