Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Выиграли «Адидас» и «Мадрид»

14 августа 2017

В Козыревске состоялись товарищеские матчи по футболу, посвящённые Дню физкультурника.

Соревновательные игры по данному виду спорта среди юношей и молодёжи посёлка, а также среди мальчиков были проведены на местном стадионе 12 и 13 августа.

Открытие матча началось с приветственного слова директора МБОУДО ДЮК ФП «Толбачик» Евгении Лукьяновой.

В соревнованиях среди юношей и мужчин приняли участие две команды: молодёжи п. Козыревска «Адидас» и юношей – «Найк». Первый гол забил Байдуганов Артём на 19-ой минуте. По окончанию первого тайма счёт был 4:2 в пользу сборной молодёжи. Несмотря на разрыв, команды играли с позитивом и отличным настроением и следующие 45 минут второго тайма. В борьбе за лидерство победу со счётом 10:8 одержала команда «Адидас».

По итогу матча была проведена церемония награждения. Вручены грамоты: лучшим нападающим – Байдуганову Артёму и Кузьмину Василию, лучшему защитнику – Германенко Савелию, лучшему полузащитнику – Мухортову Алексею, лучшему вратарю – Дунаеву Андрею, лучшим игрокам – Васюте Алексею и Леконцеву Ярославу и лучшему бомбардиру – Шелегу Василию.

В соревнованиях среди мальчиков приняли участие тоже две команды под названиями «Мадрид» и «Барселона». Первым счёт открыл Ситков Денис из «Мадрида» на 3-ей минуте. По итогу игры победу одержала его команда со счётом 7:3.

По окончанию матча среди мальчиков были отмечены следующие игроки: лучший нападающий – Ситков Денис, лучший защитник – Марков Максим, лучший полузащитник – Парунин Данил, лучший бомбардир – Идрисов Тимур, лучший вратарь – Черных Александр, а лучшими игроками признаны Кобзев Артём и Лукьянов Сергей. За волю к победе грамоту вручили самому юному участнику команды «Барселона» – Лукьянову Егору.

Несмотря на то, что в ходе игр определились победители и проигравшие, все участники матчей были с прекрасным настроением и получили массу положительных эмоций.