Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Снова проявили себя!

25 февраля 2019

В Петропавловске-Камчатском на базе средней школы № 45 состоялось первенство Камчатского края по настольному теннису.

Соревнования проходили с 16 по 17 февраля. Побороться за призовые места прибыли спортсмены г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, а также Усть-Большерецкого, Олюторского и Усть-Камчатского районов, всего в состязаниях приняли участие 70 человек в разных возрастных категориях.

По итогам турнира лучшими теннисистами Камчатского края среди спортсменов нашего района  стали 5 игроков, из них  в категории до 13 лет третье место занял Сергей Лукьянов (Козыревск). Среди участников до 16 лет «серебро» взял Владислав Санташов (Усть-Камчатск), «бронза» досталась Александру Телятникову (Усть-Камчатск). В возрастной категории до 19 лет среди юношей третье место занял Никита Ковалёв (Усть-Камчатск), а в числе девушек «серебро» взяла Дарья Рыкова (Козыревск). Всех призёров щедро наградили, вручив им кубки, грамоты, медали и памятные подарки.

Организаторами первенства Камчатского края по настольному теннису стали Министерство спорта Камчатского края, КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края» и РОО «Камчатская краевая федерация настольного тенниса».