Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

«Славлю тебя, солдат!»

11 мая 2018

В краеведческом музее Центра дополнительного образования детей проходил ежегодный районный конкурс – выставка детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Славлю тебя, солдат!».

Организатором мероприятия является Управление образования администрации Усть-Камчатского района, МБУДО «Центр дополнительного образования детей» п. Усть-Камчатска.

В конкурсе принимали участие учащиеся и воспитанники образовательных учреждений района в возрасте от 5 до 17 лет. На выставку представлена 121 работа в разной технике исполнения. Жюри конкурса определило имена победителей и призёров конкурса. 

Победители конкурса:

Возрастная категория 5-7 лет

«Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Николаева Наталья, МБДОУ № 9 детский сад «Ёлочка» п. Ключи.

2 место – Попов Сергей, МБДОУ № 40 детский сад «Золотой ключик» п. Ключи.

3 место – Пивоварчук Ярослав, МБДОУ № 6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» п. Усть-Камчатска.

3 место – Садыков Батыр, МБДОУ № 6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» п. Усть-Камчатска.

Возрастная категория 8-10 лет

«Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Пакулов Сергей, МБОУ СШ № 5 п. Ключи.

2 место – Коваль Валерия, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатска.

3 место – Гених Артём, МБОУ СШ № 6 п. Козыревска.

Возрастная категория 11-13 лет

«Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Лавров Сергей, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска.

2 место – Санташов Владислав, МБОУ СШ № 2 п. Усть-Камчатска.

3 место – Ступак Амина, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

Возрастная категория 5-7 лет

«Изобразительное творчество»

1 место – Ефимов Леонид, МБДОУ № 8 детский сад «Ромашка» п. Усть-Камчатска.

Возрастная категория 8-10 лет

«Изобразительное творчество»

1 место – Лукпанова Айгерим, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

2 место – Корунова Дарья, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

Возрастная категория 11-13 лет

«Изобразительное творчество»

1 место – Поминальная Виктория, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

2 место – Сабирова Ксения, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

3 место – Верещагина Дарья, МБОУ СШ № 6 п. Козыревска.

Возрастная категория 14-17 лет

«Изобразительное творчество»

1 место – Кузьмина Галина, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

1 место – Кулинская Яна, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

2 место – Чудинова Анастасия, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

3 место – Хохлова Алёна, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

«Коллективная работа»

1 место – Бурковская Вероника, Волкова Карина, МБОУ «СШ № 4 п. Ключи».

«Компьютерная графика»

1 место – Матвеев Алексей, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска.

В мероприятии принимали участие дети с особыми образовательными возможностями.

Победители и призёры конкурса:

«Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Чернявский Владимир, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска.

2 место – Кривоносова Надежда, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

3 место – Ильдяева Ульяна, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

3 место – Нохрин Виталий, МБОУ СШ № 5 п. Ключи-1.

«Изобразительное творчество»

3 место – Бородкина Марина, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска;

                 Чуркин Максим, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска;

                 Христич Кристина, МБУДО «ЦДОД» п. Усть-Камчатска. 

Инна Толмашова, МБУДО «ЦДОД»

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • На Дальний Восток
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Госуслуги Камчатского края
  • Правительство Камчатского края