Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Открыли новый сезон побед

07 декабря 2014
4 октября в с. Милькове проходил 11-й ежегодный турнир памяти Георгия Поротова по борьбе дзюдо. Мероприятие имеет статус соревнований краевого уровня. Участие в турнире не только престижно и интересн...
4 октября в с. Милькове проходил 11-й ежегодный турнир памяти Георгия Поротова по борьбе дзюдо. Мероприятие имеет статус соревнований краевого уровня. Участие в турнире не только престижно и интересно, но и необходимо спортсменам для повышения уровня спортивного мастерства. Турнир имени Поротова стал первым выездным соревнованием в новом учебном году. На этот раз ключевские дзюдоисты под руководством тренера О. В. Граченко привезли в родной посёлок 6 медалей. Дебютанты соревнования Харченко Татьяна и Чернышов Ренат заняли третьи места в весовой категории 24 кг. У Барабанщиковой Лизы 2-е место в весовой категории 38 кг, у Парамонова Влада 3-е место в весовой категории 40 кг. Приймак Влад в упорной борьбе стал вторым в весовой категории 57 кг. Непобедимая Подгорная Эльмира награждена медалью и грамотой за первое место в весовой категории 48 кг. Успехи участников турнира послужили дополнительным стимулом для всех воспитанников О. В. Граченко В октябре ключевских дзюдоистов ожидает ещё два краевых турнира, желаем нашим спортсменам честной борьбы, справедливого судейства и, конечно, удачи!