Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Кубок у Ключей

27 февраля 2017

23 по 24 февраля в спортивном комплексе в/ч 25522 состоялось открытое первенство по мини-футболу на кубок главы Ключевского сельского поселения.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: «КИТ» из п. Усть-Камчатска, «Полигон» из п. Ключи-1, сборные п. Ключи, п. Козыревска и с. Эссо.

Турнир проводился по круговой системе на протяжении двух дней. В конце соревнований в борьбу за первое место вступили две команды – сборная Ключей и «Полигон», и со счётом 10:5 победу одержали ключевские ребята.

По итогам соревнований первое место завоевала команда п. Ключи, на втором месте расположилась команда п. Ключи-1 «Полигон», и третье почётное место заняла команда Усть-Камчатска «КИТ».

Лучшим нападающим был признан Владимир Децик, лучшим вратарём оказался Роман Буйлов, а лучшим защитником стал Юрий Мезенин.

Судейство соревнований осуществляли: Александр Иванов, Владислав Серебряков, Владимир Децик. Организатором первенства выступила ДЮСШ п. Ключи при финансовой поддержке администрации Ключевского сельского поселения, также спонсорскую помощь оказал Михаил Бусаргин.

Соревнования проходили в дружеской обстановке, все участники получили массу эмоций и много незабываемых впечатлений.

На открытии и закрытии первенства присутствовали и с напутственными словами выступили: глава Ключевского сельского поселения А. В. Возников, командир в/ч 25522 Б. Б. Берсагуров, директор ДЮСШ п. Ключи В. Осадчий.

Командам, занявшие призовые места, вручили дипломы, медали и денежные призы. Остальным отличившимся участникам игры также были вручены грамоты и денежные призы.