Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Кандидаты от «Единой России»

14 июля 2015

Усть-Камчатское местное отделение политической партии утвердило кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы 13 сентября.

Усть-Камчатское местное отделение политической партии утвердило кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы 13 сентября.

По итогам предварительного внутрипартийного голосования в каждом из трёх поселений определилось по десятке победителей, набравших наибольшее количество голосов и претендующих на выдвижение кандидатами в депутаты Собраний на осенних выборах от «Единой России». Кроме этого на праймериз в Козыревском поселении определились два лидера, один из которых будет выдвинут кандидатом на должность главы поселения.

После согласования с региональным политическим советом списков в кандидаты в депутаты сельских поселений и кандидатуры на должность главы Козыревского поселения согласно уставу ВПП «Единая Россия» на минувшей неделе состоялось заседание местного политического совета Усть-Камчатского местного отделения ВПП «Единая Россия», на котором путём тайного голосования были утверждены списки кандидатов в депутаты сельских поселений:

 

Усть-Камчатское сельское поселение

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Год рождения

Партийность

  1.  

Андриенко

Елена

Анатольевна

КГКУ «Детский  дом «Росинка» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, директор

1964

беспартийный

  1.  

Баева 

Нина

Петровна

КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 13», мастер п/о

1958

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Бурдюкова

Стелла Владимировна

МБДОУ № 6 детский сад общеразвивающего вида «Снежинка», музыкальный руководитель

1966

член партии «Единая Россия»

  1.  

Костенко

Сергей

Сергеевич

ООО «Дельта Фиш ЛДТ», директор рыбзавода

1978

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Примаков

Дмитрий Александрович

МБОУДОД ДЮСШ п. Усть-Камчатска, тренер-преподаватель

1978

член партии «Единая Россия»

  1.  

Сидорова

Людмила

Сергеевна

ГБУЗ РБ, хирургическое отделение, медсестра

1948

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Стряпченко

Виктор

Фомич

Индивидуальный предприниматель

1955

член партии «Единая Россия»

  1.  

Усков

Юрий

Юрьевич

ООО «Восток-рыба»

1970

член партии «Единая Россия»

  1.  

Черкашин

Сергей

Николаевич

ГБУЗ РБ, заведующий  хирургическим отделением

1950

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Шубенко

Ирина Викторовна

Совет народных депутатов У-К МР, заместитель председателя

1955

член партии «Единая Россия»

 

Ключевское сельское поселение

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Год рождения

Партийность

1 округ

  1.  

Возников

Александр Витальевич

Администрация Ключевского сельского поселения, заместитель главы администрации

1960

член партии «Единая Россия»

  1.  

Привалихин

Юрий Владимирович

Пожарная часть п. Ключи, инженер

1960

член партии «Единая Россия»

  1.  

Троц

Светлана Леонидовна

Глава Ключевского сельского поселения

1960

член партии «Единая Россия»

2 округ

  1.  

Бусаргин

Михаил Вячеславович

ООО «Ключиэнерго», гендиректор

1971

член партии «Единая Россия»

  1.  

Калякина

Светлана Анатольевна

Индивидуальный предприниматель

1971

член партии «Единая Россия»

  1.  

Павленко

Валентин Михайлович

ООО» Город 415», генеральный директор

1972

беспартийный

  1.  

Ушаков

Виктор

Викторович

КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 13», преподаватель

1963

член партии «Единая Россия»

3 округ

  1.  

Бабичев

Юрий

Петрович

пенсионер

1960

член партии «Единая Россия»

  1.  

Белоногов Юрий Юрьевич

в/ч 25522, заведующий складом

1962

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Пономаренко

Сергей

Станиславович

в/ч 25522, научный сотрудник

1957

сторонник партии «Единая Россия»

 

Козыревское сельское поселение

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы, должность

Год рождения

Партийность

  1.  

Галеев

Геннадий Николаевич

МБОУ СОШ № 6, учитель истории и обществознания

1979

беспартийный

  1.  

Дубенко

Наталья

Викторовна

Индивидуальный предприниматель

1972

беспартийный

  1.  

Жигота

Анатолий Владимирович

Пожарная часть п. Козыревска, начальник ПЧ

1947

член партии «Единая Россия»

  1.  

Залетина

Анна

Анатольевна

Администрация Козыревского сельского поселения, специалист

1971

член партии «Единая Россия»

  1.  

Зиновьева 

Ольга Владимировна

КГУ «Козыревский Центр социального обслуживания населения», директор

1961

сторонник партии «Единая Россия»

  1.  

Корженевская Лидия Алексеевна

ООО «Коммунэнерго УКМР», мастер

1956

член партии «Единая Россия»

  1.  

Мартыненко Александр Александрович

ОАО «ЮЭСК» ДЭС-16

1959

беспартийный

  1.  

Рагунович

Наталья

Сергеевна

КФ ГС РАН «Камчатский филиал геофизической службы РАН», техник

1956

член партии «Единая Россия»

  1.  

Рассказова

Оксана

Анатольевна

МКУК ПДЦ «Ракета», директор

1979

член партии «Единая Россия»

  1.  

Соколовский Бронислав Брониславович

ООО «Теплоэнергетическая компания», гендиректор ЖКХ

1973

член партии «Единая Россия»

 

Кроме этого, также тайным голосованием была утверждена кандидатура на должность главы Козыревского сельского поселения Байдугановой Ирины Николаевны, заместителя главы администрации Козыревского сельского поселения.

Все кандидаты единогласно были поддержаны членами политсовета.

 

Соб. инф.

  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Правительство Камчатского края