Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Калейдоскоп талантов – 2017

17 марта 2017

11 марта состоялся ежегодный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов – 2017» среди воспитанников школ искусств Усть-Камчатского района.

11 марта состоялся ежегодный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп талантов – 2017» среди воспитанников школ искусств Усть-Камчатского района.

Он проводился на базе детской школы искусств № 1 п. Ключи. В «Калейдоскопе талантов – 2017» приняли участие воспитанники детской школы искусств п. Усть-Камчатска, детской школы искусств № 1 п. Ключи и детской музыкальной школы № 2 п. Козыревска. Они соревновались по трём направлениям – 35 человек претендовали на призовые места в смотре-конкурсе исполнительского мастерства и академического вокала, а около 20 – изобразительного искусства. Жюри представляли компетентные специалисты, в том числе директора творческих школ.

Организатором фестиваля детско-юношеского музыкального и художественного творчества выступает отдел культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Усть-Камчатского района.

 

 Итоги районного фестиваля детско-юношеского музыкального и художественного творчества «Калейдоскоп талантов – 2017»

среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Усть-Камчатского муниципального района

 

СМОТР-КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА «ЮНЫЙ ПИАНИСТ»

 

Номинация «Этюд»

Младшая возрастная группа

1 место – Чащина Анастасия, ДШИ № 1 п. Ключи

1 место – Харченко Татьяна, ДШИ № 1 п. Ключи

2 место – Колесникова Анастасия, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Шатских Екатерина, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Марычева Мария, ДМШ № 2 п. Козыревск

3 место – Дебриян Елизавета, ДШИ п. Усть-Камчатск

Средняя возрастная группа

1 место – Таранченко Пётр, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Лысенко Анна, ДШИ п. Усть-Камчатск

3 место – Юрьева Варвара, ДШИ п. Усть-Камчатск

Старшая возрастная группа

1 место – Алёхина Алёна, ДШИ № 1 п. Ключи

2 место – Гладышева Дарья, ДМШ № 1 п. Ключи

3 место – Колиниченко Екатерина, ДШИ № 1 п. Ключи

 

Номинация «Пьеса»

Младшая возрастная группа

1 место – Чащина Анастасия, ДШИ № 1 п. Ключи

2 место – Колесникова Анастасия, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Харченко Татьяна, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Марычева Мария, ДМШ № 2, п. Козыревск

3 место – Багатова Юлия, ДШИ п. Усть-Камчатск

Средняя возрастная группа

1 место – Таранченко Пётр, ДШИ п. Усть-Камчатск

1 место – Лысенко Анна, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Юрьева Варвара, ДШИ п. Усть-Камчатск

3 место – Кардаш Елена, ДМШ № 2 п. Козыревск

Старшая возрастная группа

1 место – Гладышева Дарья, ДШИ № 1 п. Ключи

2 место – Алёхина Алёна, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Черных Иван, ДМШ № 2 п. Козыревск

Номинация «Полифония»

Младшая возрастная группа

1 место – Марычева Мария, ДШИ № 2 п. Козыревск

1 место – Шабетко Виктория, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Красикова Эвелина, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Чащина Анастасия ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Багатова Юля, ДШИ п. Усть-Камчатск

3 место – Колесникова Анастасия, ДШИ п. Усть-Камчатск

Средняя возрастная группа

1 место – Таранченко Пётр, ДШИ п. Усть-Камчатск

1 место – Лысенко Анна, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Юрьева Варвара, ДШИ п. Усть-Камчатск

 

Старшая возрастная группа

1 место – Гладышева Даша, ДШИ № 1 п. Ключи

1 место – Алёхина Алёна, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Колиниченко Екатерина, ДШИ № 1 п. Ключи

Номинации «Крупная форма»

Младшая возрастная группа

1 место – Харченко Татьяна, ДШИ № 1 п. Ключи

1 место – Идрисов Тимур, ДМШ № 2 п. Козыревск

2 место – Ашихмина Василиса, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Чащина Анастасия, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Колесникова Анастасия ДШИ п. Усть-Камчатск

Средняя возрастная группа

1 место – Таранченко Пётр, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Лысенко Анна, ДШИ п. Усть-Камчатск

Старшая возрастная группа

1 место – Гладышева Даша, ДШИ № 1 п. Ключи

1 место – Алёхина Елена, ДШИ № 1 п. Ключи

2 место – Колиниченко Екатерина, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Черных Иван, ДМШ № 2, п. Козыревск

 

СОЛИСТЫ (АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ)

Младшая возрастная группа

1 место – Осянкина Маргарита, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Малышенко Катя, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Жарук Татьяна, ДШИ № 1 п. Ключи

3 место – Дебриян Екатерина, ДШИ п. Усть-Камчатск

3 место – Маевская Анастасия, ДШИ № 1 п. Ключи

Средняя возрастная группа

1 место – Заичкина Алёна, ДШИ п. Усть-Камчатск

2 место – Аминова Валентина, ДШИ п. Усть-Камчатск

3 место – Кекух Наталья, ДШИ п. Усть-Камчатск

 

КОНКУРС ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

 

Номинация «Рисунок»

Младшая возрастная группа

1-е место – Шакирова София, п. Усть-Камчатск

2-е место – Сабирова Ксения, п. Ключи

3-е место – Реуцкий Богдан, п. Ключи

 

Средняя возрастная группа

1-е место - Колесникова Марина, п. Усть-Камчатск

2-е место – Баженов Егор, Апостолова Дарья, п. Усть-Камчатск

3-е место – Девяткина Римма, п. Ключи, Рогов Константин, п. Усть-Камчатск

 

Старшая возрастная группа

1-е место – Матвеева Елена, п. Усть-Камчатск

2-е место – Швидкая Виктория, Колосова Анна, п. Усть-Камчатск

3-е место – Кузьмина Галина, Шлигель Кристина, п. Ключи

Номинация «Живопись»

Младшая возрастная группа

1 место не присуждалось

2-е место – Шакирова София, п. Усть-Камчатск

3-е место – Сабирова Ксения, Реуцкий Богдан, п. Ключи

Средняя возрастная группа

1 место не присуждалось

2-е место – Девяткина Римма, п. Ключи, Рогов Константин, Колесникова Марина, п. Усть-Камчатск

3-е место – Жданова Алина, п. Ключи, Холтобина Диана, п. Усть-Камчатск

 

Старшая возрастная группа

1-е место – Матвеева Елена, п. Усть-Камчатск

2-е место – Гурьянова Тамара, Швидкая Виктория, Колосова Анна, п. Усть-Камчатск

3-е место – Попова Алина, п. Усть-Камчатск

Номинация «Композиция»

Младшая возрастная группа

1 место не присуждалось

2-е место – Реуцкий Богдан, п. Ключи, Шакирова София, п. Усть-Камчатск

3-е место – Сабирова Ксения, п. Ключи

 

Средняя возрастная группа

1-е место – Девяткина Римма, п. Ключи

2-е место – Баженов Егор, п. Усть-Камчатск, Алиева Камилла, п. Ключи

3-е место – Апостолова Дарья, Колесникова Марина, п. Усть-Камчатск

 

Старшая возрастная группа

1-е место – Швидкая Виктория, п. Усть-Камчатск

2-е место – Колосова Анна, п. Усть-Камчатск, Федюк Екатерина, п. Ключи

3-е место – Гурьянова Тамара, п. Усть-Камчатск

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Правительство Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Госуслуги Камчатского края
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Сайт переписи населения 2020
  • #МЫВМЕСТЕ