Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Дань уважению

07 декабря 2014
В Усть-Камчатске прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 69-й годовщине со Дня Великой Победы. С 5 по 7 мая в спортивном зале ДЮСШ был проведён открытый турнир по мини-футболу среди команд сельски...
В Усть-Камчатске прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 69-й годовщине со Дня Великой Победы. С 5 по 7 мая в спортивном зале ДЮСШ был проведён открытый турнир по мини-футболу среди команд сельский поселений района. Участие в нём принимали четыре команды: ДЮСШ, Звезда, Ветеран и Динамо. Особо стоит отметить, что в состав сборной спортивной школы вошли футболисты, обучающиеся в СОШ 2, в то время как остальные команды были представлены уже взрослыми, довольно опытными игроками. Несмотря на это, юноши смогли составить мужчинам серьёзную конкуренцию, о чём свидетельствуют результаты. По итогу соревнований первое место заняла команда Ветеран, второе ДЮСШ, почётное третье место завоевали Динамо. Лучшим вратарём по результатам турнира стал Роман Буйлов, лучшим нападающим Егор Рясненко, титул лучшего защитника присуждён Александру Бочке. На церемонии закрытия все победители и призёры соревнований были удостоены дипломов и денежных премий. Но стимулом к участию в турнире для команд стали не призы, а благородная цель при помощи спорта воздать дань уважения всем живым ветеранам ВОв, тем, кто не дожил до 69-ой годовщины Победы, тем, кто навсегда остался на поле боя всем воинам, подарившим нам будущее.