Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Боролись наравне

07 декабря 2014
С 11 по 22 марта в спортивном зале Усть-Камчатской детско-юношеской спортивной школы прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию 87-летия со дня образования Усть-Камчатского района. Уч...
С 11 по 22 марта в спортивном зале Усть-Камчатской детско-юношеской спортивной школы прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию 87-летия со дня образования Усть-Камчатского района. Участие в соревнованиях приняли четыре команды: Ветеран, Профессиональное училище 13, Динамо и Детско-юношеская спортивная школа. Турнир проходил в два круга, и по ходу матчей прогноз о том, кто станет победителем, сделать было сложно. Все команды показали отличную слаженную игру, но всё же с небольшим преимуществом победу в соревнованиях одержали игроки команды Динамо, вторыми стали Ветераны, почётное третье место досталось Профессиональному училищу 13. Кроме этого, в ходе турнира были выявлены лучшие игроки лучшим вратарём признан Иван Баев, лучшим игроком прошедших соревнований Владислав Серебряков. 22 марта, на торжественном закрытии турнира главный судья соревнований Вячеслав Серебряков наградил участников почётными грамотами, а также вручил команде-победителю заветный трофей переходящий кубок.