Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

Активность – залог успеха!

10 сентября 2019

В Козыревске в рамках акции «Камчатка в движении – я выбираю спорт» состоялось два мероприятия (+фоторепортаж).

7 сентября прошёл турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 10 человек в двух возрастных категориях. Среди ребят до 13 лет победителями стали Сергей Лукьянов (1 место), Тимур Идрисов (2 место) и Денис Староверов (3 место). В категории "От 16 лет и старше" лучшие результаты показали Василий Кузьмин (1 место), Савелий Германенко (2 место) и Александр Маслов (3 место). По окончании соревнований они получили грамоты соответствующих степеней.

А 10 числа состоялись командные состязания «Спорт - это здоровье, спорт – успех!». В них приняли участие 16 учащихся с 1 по 6 класс. По итогам игр победила дружба, а ребятам вручили сладкие призы.

Отметим, что в минувшую пятницу в Козыревске состоялся марафон «Осень-2019», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Дистанция составляла 2000 метров для взрослых и 1000 метров для детей. В мероприятии были задействованы волонтёры и участковый полиции, помогающие в обеспечении безопасности во время забега.