Официальный сайт Усть-Камчатского муниципального района

График приема граждан в Местной общественной приемной Партии и дополнительных площадках Усть-Камчатского муниципального района

19 ноября 2019

График приема граждан в Местной общественной приемной Партии и дополнительных площадках Усть-Камчатского муниципального района с 25.11.2019г. по 01.12.2019г.

График приема граждан

в Местной общественной приемной Партии и дополнительных площадках Усть-Камчатского муниципального района

с 25.11.2019г. по 01.12.2019г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата и время проведения приема

Место проведения приема (адрес)

Усть-Камчатское сельское поселение

1

Прокопенко
Оксана Игоревна

Заместитель главы администрации –
Руководитель Управления образования,
культуры, спорта, молодёжной политики и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района

25.11.2019
14.00-17.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 11

2

Фидельских
Татьяна Валерьевна

Руководитель управления финансов администрации Усть-Камчатского
муниципального района

26.11.2019
14.00-17.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 17

3

Колесникова
Елизавета Анатольевна

Руководитель управления экономического развития и контрольной деятельности администрации
Усть-Камчатского
муниципального района

27.11.2019
14.00-17.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 5.1

4

Писаренко Наталья Викторовна

И.О.Руководителя Управления делами администрации
Усть-Камчатского
муниципального района

28.11.2019
14.00-17.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 6.2
доп.1

5

Хапко
Сергей Анатольевич

Заместитель Главы
администрации
Усть-Камчатского
муниципального района

29.11.2019
14.00-17.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 12
доп.2

6

Никулин
Сергей Сергеевич

Заместитель главы администрации –
Руководитель Управления строительства, благоустройства, дорожно-транспортного и жилищно-коммунального хозяйства  администрации Усть-Камчатского муниципального района

30.11.2019;
11.00-13.00

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 2
доп.3

 

 

 

 

 

7.

Белов Александр
Аджалиевич

Заместитель Главы
администрации
Усть-Камчатского
муниципального района

01.12.2019

11.00-13.00

 

Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
3 этаж
кабинет № 2
доп.3

8

Костенко Сергей Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

25.11.2019
16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами

9.

Черкашин Сергей Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

26.11.2019
16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, дом 14 кв.36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами

10.

Бурдюкова
Стелла Владимировна

депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

27.11.2019
16.00-18.00

ул. 60 лет Октября, дом 14кв.36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами

11.

Юрьев
Андрей Юрьевич

Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района, депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

28.11.2019
14.00- 18.00

ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами

12.

Шубенко
Ирина Викторовна

Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчатского района
Глава Усть-Камчатского сельского поселения

25.11.2019
12.00-14.00

 

01.12.2019
10.00-12.00

с.Крутоберегово,
ул. Юбилейная 4
административное здание
ул. 60 лет Октября, 24
п. Усть-Камчатск
Здание администрации
2 этаж
кабинет № 1

13.

Андриенко Елена Анатольевна

Директор КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка» депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

29.11.2019
14.00-16.00

ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами
доп.5

14.

Примаков
Дмитрий Александрович

депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения

30.11.2019
14.00-16.00

 ул. 60 лет Октября, дом 14 кв. 36
п. Усть-Камчатск
общественная приемная для приемов депутатами

Козыревское сельское поселение

1

Жигота Анатолий Владимирович

Начальник пожарного поста п.Козыревск,
Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения

25.11.2019
1400-1700

п.Козыревск, ул.Ленинская, дом 6а, (здание пожарной части)

2

Башурова Наталья Викторовна

Экономист, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2 п.Козыревск», Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения

26.11.2019
1400-1700

п.Козыревск, ул.Ленинская дом 56,
(здание музыкальной школы)

3

Галеев Геннадий Николаевич

Учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №6 п.Козыревск», депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения

27.11.2019
1400-1700

п.Козыревск, ул. Белинского, дом 7, (здание школы)

4

Зиновьева Ольга Владимировна

Заведующая филиалом КГАУ СЗ «КЦСОН УКР»,
Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

28.11.2019
1400-1700

п.Козыревск, ул.Новая, дом 15,
(здание филиала КГАУ СЗ «КЦСОН УКР»)

5

Залётина
Анна
Анатольевна

Специалист по закупкам администрации Козыревского сельского поселения, Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

29.11.2019
1400-1700

п.Козыревск, ул. Ленинская, дом 6а, (актовый зал администрации)

6

Рассказова Оксана Анатольевна

Директор МКУК «Поселковый досуговый центр «Ракета», Депутат Собрания депутатов Козыревского сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

30.11.2019
1400-1700

п.Козыревск
ул.Ленинская, д.54 (административное здание)

7

Соколовская Анна Михайловна

Заместитель главы администрации Козыревского сельского поселения

01.12.2019
1400-1700

 

п.Козыревск, ул. Ленинская, дом 6а, (актовый зал администрации)

8

Байдуганова Ирина Николаевна

Глава Козыревского сельского поселения

01.12.2019
1200-1400

с.Майское
административное здание

Ключевское сельское поселение

1.

Возников Александр Витальевич

Глава Ключевского сельского поселения
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

25.11.2019
16.00 - 18.00

 

26.11.2019
16.00 - 18.00

Администрация Ключевского сельского поселения ул. Кирова 118
каб. Главы
доп.19
п. Ключи-1, Клуб войсковой части 25522

2.

Макарова Оксана Николаевна

Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения

01.12.2019
16.00 - 18.00

Администрация Ключевского сельского прселения ул. Кирова 118
каб.2

3.

Ушаков Виктор Викторович

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

27.11.2019
16.00 - 18.00

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»       п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8

4.

Бусаргин Михаил Вячеславович

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

29.11.2019
16.00-18.00

 

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»       п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8

5.

Привалихин Юрий Владимирович

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения
Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР

28.11.2019
16.00 - 18.00

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»
п. Ключи,
ул. Школьная, д. 7, кв. 8

6.

Елистратов Андрей Васильевич

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения

30.11.2019
16.00 - 18.00

Общественная приемная ВПП «Единая Россия»       п. Ключи, ул.Школьная д.7 кв.8

7.

Семенов Игорь Васильевич

Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения

30.11.2019
16.00 - 18.00

МКУ «ЦД и К»          п. Ключи, ул. Кирова 130

 

Какое у вас образование?

Результаты голосования
  • Правительство Камчатского края
  • Законодательное Собрание Камчатского края
  • Оцените эффективность деятельности органов местного самоуправления
  • Госуслуги Камчатского края
  • Электронный информационно-образовательный комплекс Камчатского края
  • Сайт переписи населения 2020
  • #МЫВМЕСТЕ